מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques and Works of Art
25.7.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 236:
ALFINETE ARTE NOVA
450
הערכה:
€450
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
ALFINETE ARTE NOVA
Em ouro e prata, cravejado com diamantes talhe brilhante e rosa e safira em cabochon. Europa Séc. XIX/XX. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso.
Peso Aprox: 10,5 gr.
Dim: 10,5 cm.