LOT 9:
Rand em ouro 'Natura Kudu Bull Gold'
Sold for: €170
Buyer's Premium: 16%
Moeda Sul Africana, datada de 1999, edição Manarcas da Africa Natura, com cudos, aro em ouro com brilhantes e rubis. Sinais de uso. Peso total aprox.:6,5g. Dim.:3,7cm.