LOT 12:
Pulseira em ouro
Buyer's Premium: 16%
Pulseira em ouro
Ouro, contraste veado 800 (após 1985), elos cilíndricos geométricos e contas facetadas. Sinais de uso. Peso aprox.:6,0g. Dim.aberta:20cm.