LOT 18:
Pulseira escrava em ouro
Sold for: €775
775
Buyer's Premium: 16%
Pulseira escrava em ouro
Ouro, contraste dragão 800 (1938-1984), decoração relevada geométrica e vegetalista com esmaltes. Sinais de uso. Peso aprox.:22,8g. Dim.:6,5cm.