LOT 42:
Colar em ouro
Sold for: €450
425
Buyer's Premium: 16%
Colar em ouro
Ouro, contraste veado 800 (após 1985), de elos ovais. Sinais de uso. Peso aprox.:16,5g. Dim.:22,5cm.