מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques and Works of Art
27.9.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 25:
CONJUNTO DE DOZE PRATOS DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €80
הערכה:
€50
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em porcelana moldada, decorada policroma com gravuras sobre "Os Navios dos Grandes Descobrimentos". Editados pelas Colecção Philae. Sinais de uso.
Dim: 26 cm.