מכירה פומבית 8 חלק א' Antiques and Works of Art
27.9.19 (הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
 Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)

EXHIBITION:

25 de September - 15h às 21h

26 de September - 15h às 21h

27 de September - 15h às 19h

פריט 141:

A ÁGUIA - ORGÃO DA RENASCENÇA PORTUGUESA

נמכר ב: €150
הערכה:
€40
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Composto por catorze livros, da 2º série, volume I de 1912 ao XX de 1921, da 3º série, volume I de 1922 ao X de 1927, da 4º série, volume I de 1928 ao XI de 1930, e da 5º série, volume I ao III de 1932. Meia-encadernação em pele. Sinais de uso.