מכירה פומבית 8 חלק ב'
Antiques and Works of Art
28.9.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 425:
CABEÇA DE CRISTO
הערכה:
€50
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CABEÇA DE CRISTO
Placa em bronze relevado, moldura em madeira escurecida, assinada Mendes e datada de 1945.
Dim.: 19,5x17,5 cm (total)