מכירה פומבית 8 חלק ב'
Antiques and Works of Art
28.9.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 446:
PORTA RETRATOS
נמכר ב: €180
180
הערכה:
€180
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PORTA RETRATOS
Em pau santo, moldura em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração lisa com rosáceas nos cantos e pequenas flores. Sinais de uso.
Dim: 26,5x20,5 cm.