מכירה פומבית 11 חלק ב'
Antiques and Works of Art
29.11.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 640:
RELÓGIO DE MESA
הערכה:
€300
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
RELÓGIO DE MESA
Estilo Império, em bronze dourado e relevado com cenas mitológicas e querubins, mostrador com numeração romana, base em mármore. Mecanismo marcado FHS, alemanha. Séc. XX. Com chave.
Dim.: 57x42x14 cm.