מכירה פומבית 4/2019 חלק ב'
Antiques and Art Objects
16.10.19
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
פריט 380:
Aguarela com toques de guache "Familia". Assinado. Funchal. Escola Portuguesa. Alt. 0,20 x 0,22. |
נמכר ב: €40
הערכה:
€ 30 - 70
מע"מ: 23% על העמלה בלבד