מכירה פומבית 4/2019 חלק ג'
Antiques and Art Objects
17.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal, פורטוגל
פריט 728:
Conjunto de credencia e espelho de parede, de madeira entalhada e dourada, com tampo de mármore. |
נמכר ב: €80
75
הערכה:
€ 75 - 200
מע"מ: 23% על העמלה בלבד