מכירה פומבית 9
26.10.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 32:
MATTIOLI CARLO
3,500
הערכה:
€7,000 - €9,000
עמלת בית המכירות:
20%
לפרטים נוספים
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
Natura morta
Tecnica mista su carta Anno 1966 Dim.44x42,5 Autentica su foto da parte del figlio di Carlo Mattioli in data 31/07/1995 Datato e firmato in alto a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta