מכירה פומבית 9
26.10.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 42:
CARRA' CARLO
9,000
הערכה:
€15,000 - €17,000
עמלת בית המכירות:
20%
לפרטים נוספים
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
Senza titolo
Inchiostro e acquerello su carta Anno 1916 Dim. 28x21,5 Opera accompagnata da autentica Opera archiviata presso Archivio dei disegni di Carlo Carrà al N. 88/16 in data 16 settembre 2014 Datato e firmato in basso a dx
Tecnica: Inchiostro e acquerello su carta