מכירה פומבית 9
26.10.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 45:
CANTATORE DOMENICO
1,500
הערכה:
€3,500 - €4,500
עמלת בית המכירות:
20%
לפרטים נוספים
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
Senza titolo
Olio su tavola Dim. 29x24,5 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a sx
Tecnica: olio su tavola