מכירה פומבית 9
26.10.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 46:
TERRUSO SAVERIO
הערכה:
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות:
20%
לפרטים נוספים
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
Processione
Olio su tela Dim.40x50 Opera senza cornice Al verso firma, tecnica, misura e titolo Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tela