מכירה פומבית 1 חלק א'
28.10.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
פריט 3:
REMO SQUILLANTINI (1920-1996)
הערכה:
€500 - €550
עמלת בית המכירות:
24%
לפרטים נוספים
Senza titolo
olio su tavola cm 30x40
firmato in basso a sinistra e sul retro
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Guidi, Genova
Untitled
oil on board 11,81x15,74 in
signed lower left and on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Guidi, Genoa