מכירה פומבית 1 חלק א'
28.10.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
פריט 4:
FRANCO ROGNONI (1913-1999)
נמכר ב: €1,000
1,000
הערכה:
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות:
24%
לפרטים נוספים
Città in rosso 1968
olio su tela cm 46x55
firmato e datato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
Città in rosso 1968
oil on canvas 18,11x21,65 in
signed and dated lower right
signed, dated and titled on the reverse