מכירה פומבית 1 חלק א'
28.10.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
פריט 10:
XAVIER BUENO (1915-1979)
נמכר ב: €10,200
4,000
הערכה:
€4,000 - €4,500
עמלת בית המכירות:
24%
לפרטים נוספים
Senza titolo
olio su compensato cm 75x55
firmato in alto a sinistra
sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Medea, Cortina d'Ampezzo (BL)
Untitled
oil on plywood 29,52x21,63 in
signed upper left
on the reverse: label of Galleria d'Arte Medea, Cortina d'Ampezzo (BL)