מכירה פומבית 1 חלק א'
28.10.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
פריט 31:
OTTONE ROSAI (1895-1957)
נמכר ב: €8,000
8,000
הערכה:
€8,000 - €9,000
עמלת בית המכירות:
24%
לפרטים נוספים
Paesaggio con case e cipresso 1955
olio su tavola cm 50x64,8
firmato in basso a destra
autentica su foto del Prof. Luigi Cavallo
oil on board 19,68x25,51 in
signed lower right
photo certificate by Luigi Cavallo