מכירה פומבית 1 חלק א'
28.10.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
פריט 40:
ANTONIO SANFILIPPO (1923-1980)
5,000
הערכה:
€5,000 - €5,600
עמלת בית המכירות:
24%
לפרטים נוספים
Composizione 1963
tecnica mista su carta cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
certificato di provenienza di Minerva Auctions, Roma
Composizione 1963
mixed media on paper 19,68x27,55 in
signed and dated lower right
certificate of provenance by Minerva Auctions, Rome