מכירה פומבית 1 חלק א'
28.10.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa

פריט 40:

ANTONIO SANFILIPPO (1923-1980)

Composizione 1963
tecnica mista su carta cm ...

5,000
הערכה:
€5,000 - €5,600
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Composizione 1963
tecnica mista su carta cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
certificato di provenienza di Minerva Auctions, Roma

Composizione 1963
mixed media on paper 19,68x27,55 in
signed and dated lower right
certificate of provenance by Minerva Auctions, Rome