מכירה פומבית 1 חלק א'
Antiques and Works of Art
30.1.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 38:
ARMANDA PASSOS (n. 1944) - SERIGRAFIA
נמכר ב: €190
הערכה:
€50
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (26/30), assinada e datada de 90. Não emoldurada. Pequenos defeitos.
Dim: 51,5x39 cm.