מכירה פומבית 2 חלק ב'
Antiques and Works of Art
28.2.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 436:
OS PAINÉIS DE SÃO VICENTE DE FORA
נמכר ב: €20
הערכה:
€20
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Introdução do Dr. João Couto, texto do Dr. Armando Vieira dos Santos e organização do Pintor Martins Barata. Profusamente ilustrado com fotogravuras a cores e a preto e branco. Neogravura Ld. Lisboa. Encadernação editor. Picos de humidade.