Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 445:
PORTUGUESE EXPANSION OVERSEAS AND THE ART OF IVORY
נמכר ב: €60
€20
Obra publicada pela Fundação Calouste Gulbenkian, para comemoração dos 5 séculos das descobertas Portuguesas, bastante ilustrado. Sinais de uso.