Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 587:
LEQUE
€40
LEQUE
Varetas em osso pintado, decoração policromada e dourada "flores e pássaros", aba em papel. Séc. XIX/XX. Defeitos.
Dim: 27x51 cm.