Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 625:
BUSTO DE MENINA
650
€650
BUSTO DE MENINA
Escultura em alabastro, base em mármore, assinada. Séc. XX. Pequenas falhas e cabelos.
Dim.: 35x33x18 cm.