Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 630:
RELÓGIO DE MESA "PÓRTICO"
נמכר ב: €70
€50
RELÓGIO DE MESA "PÓRTICO"
Em madeira escurecida, nogueira e raiz, mostrador em esmalte com numeração árabe. Séc. XIX/XX. Falhas e defeitos de xilófagos.
Dim: 48,5x32,5x14 cm.