Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 699:
RAUL INDIPWO (1933-2006)
€200
RAUL INDIPWO (1933-2006)
"Sanzad´ia N´Gango"- Cachoeiras do rio N´Gango.
Óleo sobre tela, assinado e datado frente e verso 31/12/1993.
Dim: 80x100 cm.