Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 713:
JOGO DE XADREZ ORIENTAL
נמכר ב: €450
450
€450
JOGO DE XADREZ ORIENTAL
Esculturas em marfim natural e patinado, com gravados. China, Séc. XX, período Minguo. Caixa tabuleiro em diferentes madeiras. Sinais de uso. Dim: 8x41x20 cm.
Dim: 7,5 cm. (peça maior)
Peso Aprox. peças: 291 gr.