מכירה פומבית 2 חלק ב' Antiques and Works of Art
Leiloeira Côrte Real
28.2.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

Exhibition:

25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)

26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)

פריט 740:

SERVIÇO DE JANTAR, DE CHÁ, E DE COPOS E FAQUEIRO PARA 12 PESSOAS

נמכר ב: €550
€400
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 28.2.20 בבית המכירות Leiloeira Côrte Real

Em porcelana decoração policromada e dourada "flores" (82 peças). Copos em vidro moldado (56 peças), faqueiro em aço inoxidável com perlados (113 peças). 12 marcadores e 12 pratos de pão dourados, toalha e guardanapos com pequena mancha, sinais de uso.