Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 757:
P. DURAN
נמכר ב: €30
€30
P. DURAN
"Paisagem com casario"
Óleo sobre tela, assinado.
Dim: 19x15 cm.