מכירה פומבית 3
Antiques & Works of Art
1.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 11:
PORTUGAL NO MUNDO
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PORTUGAL NO MUNDO
Em três volumes. Do Séc. XII. Ao Séc. XX. Direcção de Luís Albuquerque. Editado por Selecções do Readers Digest, publicações Alfa, Sinais de uso.