מכירה פומבית 3
Antiques & Works of Art
1.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 27:
JÚLIO RESENDE E JÚLIO POMAR
נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
JÚLIO RESENDE E JÚLIO POMAR
Dois livros. Resende "O lugar do desenho" - 2ª edição, ano de 1994, com encadernação a tecido, revestida com uma sobrecapa em cartolina e Júlio Pomar "Quelques dessins" 1965-1988. Galeria Flora J. maio 2001. Brochado. Sinais de uso.