פריט 9:
PIERO MARUSSIG (1879-1937)
נמכר ב: €5,000
5,000
€5,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 24%
Palme a Sturla
olio su tavola cm 60x70
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria Milano, Milano
Palme a Sturla
oil on board 23,62x27,55 in
signed lower right
on the reverse: label of Galleria Milano, Milan