פריט 1038:
5
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Reloj de caja alta Jorge III en madera de roble y caoba tallada y aplicaciones de bronce dorado. Esfera pintada a mano, firmada por William Ellis Mold.
Inglaterra, h. 1830
Medidas: 236 x 24 x 59 cm.