פריט 1039:
Mecedora estilo victoriano en madera de caoba tallada, con asiento y respaldo tapizado. S. XX
נמכר ב: €240
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Mecedora estilo victoriano en madera de caoba tallada, con asiento y respaldo tapizado.
S. XX
Medidas 112 x 88 x 58 cm