LOT 1044:
Cartel de madera Dick Turpin
Sold for: €90
5
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Cartel de madera Dick Turpin
"Dick Turpin Inn" cartel publicitario en madera tallada y pintada S. XX.
Medidas: 61 x 50 cms.