פריט 1045:
Cartel publicitario de madera tallada y pintada Edwin Tanks
נמכר ב: €130
5
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Cartel publicitario de madera tallada y pintada "Edwin Danks Manufacturerr of New Machinery of the Most Modern & Approved Type" S. XX.
79 x 93 cms.