מכירה פומבית 156 חלק ב' Decorative Arts
Subastas Segre
24.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), ספרד

פריט 1036:

נמכר ב: €6,500
2,800
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 24.5.23 בבית המכירות Subastas Segre

: Pareja de cómodas estilo Neoclásico en madera de pino pintada en verde y blanco, con tres cajones largos flanqueados por columnas talladas sobre patas torneadas. Francia, S. XX
Pareja de cómodas estilo Neoclásico en madera de pino pintada en verde y blanco, con tres cajones largos flanqueados por columnas talladas sobre patas torneadas. Francia, S. XX
Medidas: 98 x 56 x 127 cm

נגישות
menu