פריט 1036:
נמכר ב: €6,500
2,800
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
: Pareja de cómodas estilo Neoclásico en madera de pino pintada en verde y blanco, con tres cajones largos flanqueados por columnas talladas sobre patas torneadas. Francia, S. XX
Pareja de cómodas estilo Neoclásico en madera de pino pintada en verde y blanco, con tres cajones largos flanqueados por columnas talladas sobre patas torneadas. Francia, S. XX
Medidas: 98 x 56 x 127 cm