פריט 1038:
: "Cazador Escocés con dos Perros" en bronce patinado y dorado S. XIX.
900
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
"Cazador Escocés con dos Perros" en bronce patinado y dorado S. XIX.
Con peana de mármol negro.
Medidas: 34 x 17 x 35 cm