LOT 16:
: REMBRANDT VAN RIJN - Anciano y niña
Sold for: €600
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
REMBRANDT VAN RIJN
Leiden 1606 - Ámsterdam 1669
Anciano y niña
Aguafuerte sobre papel
Firmado
Medidas 89 x 116 cm plancha
Edición del siglo XVIII