LOT 40:
: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Gallega
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Gallega
Dibujo a carboncillo
Medidas 320 x 100 mm