LOT 41:
: ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA - Jinetes
Sold for: €700
700
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA
París 1883 - Madrid 1956
Jinetes
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 70,5 x 100 cm