LOT 44:
: ROBERTO MARTINEZ BALDRICH - Motorista
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
ROBERTO MARTINEZ BALDRICH
Tarragona, Filipinas 1895 - Madrid 1959
Motorista. 1928
Dibujo a carboncillo con toques de clarión
Firmado y fechado
Medidas 196 x 282 mm