LOT 201:
Coral. Magda Coral Antem (Barcelona, s.XX)
€500
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Bodegones.
Pareja de técnicas mixtas sobre lienzo. Firmados.
27,5 x 22,5 cm cada uno.