LOT 203:
José Antonio Pineda Bueno (Motril, Granada, 1950)
€650
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Granada.
Óleo sobre lienzo. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
56 x 46 cm.