LOT 209:
Josep Serrrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
€900
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Caza del ciervo.
Óleo sobre lienzo. Firmado.
81 x 100 cm.