LOT 214:
Alfredo Opisso (Barcelona, 1907-Mataró, Barcelona, 1980)
350
€550
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Maternidad.
Óleo sobre lienzo adherido a cartón. Firmado. Dedicado y firmado al dorso.
27 x 35,5 cm.