LOT 215:
Josep Sarquella (Llagostera, Girona, 1928-Palamós, Girona, 2000)
€550
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Cadaqués.
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1975.
46 x 55 cm.