LOT 221:
Enrique Ochoa (Puerto de Santa María, Cádiz, 1891-Palma de Mallorca, 1978)
€250
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Pareja canaria.
Óleo sobre lienzo. Firmado.
195 x 130 cm. Presenta desperfecto.